Новости

Депутат Государственной Думы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв посетил Белгород, где состоялась встреча с членами объединения жертв политических репрессий.
Копия публикации на сайте информационного агентства БЕЛ.RU
Завершился цикл мероприятий с использованием Книги памяти. В школах города Белгорода и Шебекинского района прошли презентации и уроки мужества, направленные на работу со школьниками по сохранению исторической памяти. Всего данной работой было охвачено более 3500 школьников.
Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта "Но помнит мир спасенный" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
В рамках реализации проекта «Но помнит мир спасенный», который направлен на сохранение памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне и увековечивания его вклада в дело Победы для членов Белгородской областной общественной организации «Объединение инвалидов и пенсионеров – жертв политических репрессий» была организована экскурсия в Просветительный центр «Город-крепость «Яблонов» Корочанского района»
Мероприятия проводятся в рамках проекта "Но помнит мир спасенный" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Так же во встрече принимала участие представитель городского Управления социальной защиты населения.
Объединение инвалидов и пенсионеров - жертв политических репрессий стало победителем Второго конкурса Фонда президентских грантов 2020!
БРОО объединение инвалидов и пенсионеров - жертв политических репрессий проведи для своих подопечных мероприятие, приуроченное Дню матери
Традиционно праздник состоялся в помещении МБУ ДО "Центр технологического образования и детского технического творчества" г.Белгорода
30 октября состоялось ежегодное мероприятие "День памяти" жертв политических репрессий
В рамках мероприятия состоялись уже традиционные молебен, возложение цветов к памятнику жертвам политических репрессий, поминальный обед, выступления активистов объединения
Загрузить ещё
Председатель объединения
Контакты:
Клавкина Людмила Васильевна
+7(951) 155-04-39
boogpr@yandex.ru
Адрес:
Белгородская область, г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 28, оф. 25
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области